
Автомобиль для прогулок зеленый 3428
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3428
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар для физического и умственного развития Вашего малыша. Изготовлен этот детский транспорт из прочного и безопасного материала - пластмассы. Кататься на нем нужно отталкиваясь ножками от земли или пола. У этого детского автомобиля открывается капот и имеется багажник, в который малыш может сложить свои вещи.
Доставка каталки осуществляется только Новой почтой согласно тарифу.
С полной оплатой или 20% предоплатой на карту от стоимости товара.
Извините за временные трудности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 44 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | толокар |
| Вес | 2340 |
- Цена: 870 ₴

