
-2%
Машинка самосвал М4 Orion 287
225 ₴
220,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 287
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный грузовичок от фирмы Орион может стать отличным приобретением для игры в песочнице, или катания по полу квартиры. У игрушки откидывается кузов, и вынимается водитель - 10-сантиметровая фигурка человечка.
Длина транспорта достигает 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 220,50 ₴




